benesse

Casaque
Dicipline : galop
4p3p0p0p3p2p1p(19)9p4p
  • Propriétaire :

    g.heald
  • Jockey :

    j.guillochon
  • Entraîneur :

    ha.pantall
  • Gains :

    1605000€
  • Père :

    zoffany
  • Mère :

    living well
  • Sexe/Age :

    f/3

angers - prix david d'angers

Lundi 09 novembre 2020

15000€ - 2100m - corde droite - handicap de categorie - tous chevaux - trois ans - 9 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1the ticklerc.poirier
the tickler
c.poirier
58,07-5.6
2merci pour touts.pasquier
merci pour tout
s.pasquier
57,062 l4
3shinobii.mendizabal
shinobi
i.mendizabal
60,05nez25
4delta spiritj.auge
delta spirit
j.auge
59,083/4 l6.2
5inca manm.peslier
inca man
m.peslier
60,011 l8.8
6shinasic.guitraud
shinasi
c.guitraud
60,043 l22
7nehouj.monteiro
nehou
j.monteiro
59,023 l7
8benessej.guillochon
benesse
j.guillochon
56,535 l6.2
9waldgorld.gibello sacco
waldgorl
d.gibello sacco
59,091 l 1/212

angers - prix expovert (prix du bois joli)

samedi 03 octobre 2020

15000€ - 1600m - corde gauche - handicap de categorie - tous chevaux - trois ans - 12 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1sagamiyraf.veron
sagamiyra
f.veron
60,06-14
2ajsamanc.gendron
ajsaman
c.gendron
55,092 l6.5
3highbarit.baron
highbari
t.baron
59,0112 l3.9
4benessel.rousseau
benesse
l.rousseau
59,533/4 l11
5reet petited.boche
reet petite
d.boche
58,05nez20
6marklandc.grosbois
markland
c.grosbois
60,023/4 l4.7
7red cloudm.androuin
red cloud
m.androuin
58,51tete16
8forearmeds.maillot
forearmed
s.maillot
57,071 l 1/216
9helicia berem.eon
helicia bere
m.eon
59,542 l16
10andinos.saadi
andino
s.saadi
57,08tete24
11goldifrosth.journiac
goldifrost
h.journiac
56,0101 l 1/236
12monte cintoo.andigne
monte cinto
o.andigne
59,5121 l 1/210

la teste - prix trophee des 3 ans

samedi 05 septembre 2020

15000€ - 2000m - herbe - corde droite - handicap - tous chevaux - trois ans - 10 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1chasing goldj.auge
chasing gold
j.auge
61,05-8.9
2veneticoc.merille
venetico
c.merille
61,071/4 l12
3benessel.rousseau
benesse
l.rousseau
57,5101 l 1/47.6
4lady red moonrc.montenegro
lady red moon
rc.montenegro
60,013/4 l4.5
5cafe saigond.alberca-gavilan
cafe saigon
d.alberca-gavilan
61,531/4 l4.5
6non monsieuri.mendizabal
non monsieur
i.mendizabal
59,04encolure19
7coco calinec.robin
coco caline
c.robin
62,09cte tete9.6
8white cardl.foulard
white card
l.foulard
60,023/4 l9.5
9motarajelv.seguy
motarajel
v.seguy
60,561 l12
10tea time desertm.forest
tea time desert
m.forest
52,582 l15

vichy - prix gerard samoun

vendredi 24 juillet 2020

15000€ - 1850m - herbe - corde droite - handicap de categorie - femelles - trois ans - 15 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1findhornm.barzalona
findhorn
m.barzalona
57,05-10
2miss roazhonm.waldhauser
miss roazhon
m.waldhauser
56,5142 l5.1
3seventyc.miette
seventy
c.miette
59,011 l 1/26.6
4hygrove becf.veron
hygrove bec
f.veron
58,54cte enc.3.8
5amour nocturnef.valle skar
amour nocturne
f.valle skar
56,03cte tete41
6mandleftg.millet
mandleft
g.millet
59,021 l 1/443
7heading to moptiv.cheminaud
heading to mopti
v.cheminaud
59,06cte enc.30
8amazing fillyh.journiac
amazing filly
h.journiac
58,59encolure17
9lady lilnoim.michel
lady lilnoi
m.michel
58,0111/2 l13
10quelle cityj.marcialis
quelle city
j.marcialis
58,572 l 1/218
11lamalinks.ruis
lamalink
s.ruis
56,01211 l10
12winning luckyl.bails
winning lucky
l.bails
55,5813 l23
13um elnadimj.moutard
um elnadim
j.moutard
57,513tete67
14la zisaa.badel
la zisa
a.badel
52,010loin64
15benessepc.boudot
benesse
pc.boudot
59,0152 l 1/243

saint-cloud - prix du haras de la celle saint-cloud

dimanche 28 juin 2020

24000€ - 1600m - herbe - corde gauche - handicap divise - tous chevaux - trois ans - 11 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1rock blancpc.boudot
rock blanc
pc.boudot
59,06-2.4
2aiguiere d'argents.pasquier
aiguiere d'argent
s.pasquier
58,59encolure4.2
3carribean baye.hardouin
carribean bay
e.hardouin
57,523 l19
4volynkaa.madamet
volynka
a.madamet
58,083/4 l45
5chamaillem.guyon
chamaille
m.guyon
56,5103 l20
6litsaga rosetgril.bails
litsaga rosetgri
l.bails
58,031 l 3/415
7rhum runnerm.michel
rhum runner
m.michel
51,071 l24
8kyara de lunet.bachelot
kyara de lune
t.bachelot
57,543 l 1/212
9edgar bestv.cheminaud
edgar best
v.cheminaud
57,551 l7.9
10projet concreta.lemaitre
projet concret
a.lemaitre
55,0113/4 l37
11benessea. badel
benesse
a. badel
56,01loin18

dieppe - prix de l'orchidee fantome

vendredi 12 juin 2020

19000€ - 1800m - herbe - corde droite - handicap de categorie - femelles - trois ans - 12 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1melrosea.pouchin
melrose
a.pouchin
52,56-32
2best stepc.guitraud
best step
c.guitraud
59,074 l10
3benesset.baron
benesse
t.baron
58,083/4 l5.7
4broken landa.duporte
broken land
a.duporte
55,5112 l13
5amour nocturnef.valle skar
amour nocturne
f.valle skar
56,59cte enc.5.7
6whiskey lullabyt.trullier
whiskey lullaby
t.trullier
59,02tete8.8
7zhalehh.besnier
zhaleh
h.besnier
55,512 l 1/220
8generation magotc.pacaut
generation magot
c.pacaut
54,012encolure13
9saga alwaysalex.roussel
saga always
alex.roussel
58,058 l3.1
10school of lifeo.andigne
school of life
o.andigne
57,541/2 l19
11night of lovep.bazire
night of love
p.bazire
59,0315 l38
NPsilver cristalr.thomas
silver cristal
r.thomas
59,010-14

la teste - prix de la ville de gujan-mestras

mercredi 20 mai 2020

15000€ - 1600m - herbe - corde droite - handicap - tous chevaux - trois ans - 18 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1sally janeg.bon
sally jane
g.bon
56,016-11
2benesset.baron
benesse
t.baron
58,05encolure17
3black comedyj.auge
black comedy
j.auge
60,031/2 l6.6
4nikita de cerisyi.mendizabal
nikita de cerisy
i.mendizabal
60,571/2 l12
5wedreama.merou
wedream
a.merou
60,017cte tete15
6hong kong starm.forest
hong kong star
m.forest
57,0152 l2.7
7hallowed songa.crastus
hallowed song
a.crastus
58,0181 l 1/437
8atlanticajb.eyquem
atlantica
jb.eyquem
58,0121 l20
9romanovkhag.trolley de prevaux
romanovkha
g.trolley de prevaux
60,5131 l 1/239
10clarabolam.behocaray
clarabola
m.behocaray
56,011 l21
11welcome homec.ghersi
welcome home
c.ghersi
56,04cte tete20
12sortosvillef.veron
sortosville
f.veron
55,023/4 l19
13amazing fillyv.seguy
amazing filly
v.seguy
61,014nez72
14victory cate.triscos
victory cat
e.triscos
59,583/4 l36
15venantimim.meyer
venantimi
m.meyer
61,5114 l23
16merci nancyl. oger
merci nancy
l. oger
60,0913 l50
17bahama dreamo.peslier
bahama dream
o.peslier
59,01015 l39
NPgimsm.pelletan
gims
m.pelletan
57,06-60

deauville - prix de la pierre aux fees

vendredi 13 décembre 2019

20000€ - 1900m - gazon - corde droite - a reclamer - femelles - deux ans - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1raja lunac.demuro
raja luna
c.demuro
57,510-11
2pink princessc.pacaut
pink princess
c.pacaut
59,57cte enc.59
3charlotte tagadaq.perrette
charlotte tagada
q.perrette
57,5122 l 1/225
4bed shyt.bachelot
bed shy
t.bachelot
57,552 l8
5cassatah.besnier
cassata
h.besnier
58,09cte enc.4.6
6bastille forlonges.martino
bastille forlonge
s.martino
57,513/4 l181
7anargentere.etienne
anargenter
e.etienne
56,08encolure10
8kensington's parka.pouchin
kensington's park
a.pouchin
57,541 l40
9benessej.guillochon
benesse
j.guillochon
56,011cte tete57
10belle impressionl.grosso
belle impression
l.grosso
59,015cte enc.8.2
11one more breaths.maillot
one more breath
s.maillot
59,0141/2 l4.6
12rhiola roseaa.coutier
rhiola rosea
a.coutier
56,021/2 l111
13la garoupeh.journiac
la garoupe
h.journiac
57,513cte tete13
14good intentionsm.barzalona
good intentions
m.barzalona
56,067 l25
15gordy chopel.delozier
gordy chope
l.delozier
57,516nez73
16diamonds foreverd.boche
diamonds forever
d.boche
56,033 l 1/215

cholet - prix credit agricole

samedi 23 novembre 2019

12000€ - 1350m - herbe - corde gauche - a reclamer - tous chevaux - deux ans - 15 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1mehanydreama.pouchin
mehanydream
a.pouchin
58,010-7.8
2dionydarkt.baron
dionydark
t.baron
56,091 l 1/2
3nogala.lemaitre
nogal
a.lemaitre
58,0153/4 l3.9
4benessej.guillochon
benesse
j.guillochon
56,5143/4 l10
5ciachopem.justum
ciachope
m.justum
56,5133 l21
6irish dianac.poirier
irish diana
c.poirier
54,5115 l25
7atocham.pelletan
atocha
m.pelletan
56,051 l 1/211
8charmedt.bachelot
charmed
t.bachelot
54,5810 l17
9la cigaleq.perrette
la cigale
q.perrette
56,576 l6.4
10roselanem.joseph-mathieu
roselane
m.joseph-mathieu
54,514 l10
11cristal marvelousc.pacaut
cristal marvelous
c.pacaut
58,5615 l39
12line d'argentr.juteau
line d'argent
r.juteau
54,543 l13
13glory gamel.rousseau
glory game
l.rousseau
54,526 l54
14galidermesm.androuin
galidermes
m.androuin
58,0310 l34
NPshisoh.besnier
shiso
h.besnier
58,512-17

lyon la soie - prix haras du ma

mardi 29 octobre 2019

16000€ - 1800m - gazon - corde droite - course a conditions - femelles - deux ans - 10 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1chasing goldj.auge
chasing gold
j.auge
56,03-2.6
2kapsalianaf.blondel
kapsaliana
f.blondel
58,012 l13
3eccentric lionessa.nicco
eccentric lioness
a.nicco
58,073/4 l11
4peristeraa.crastus
peristera
a.crastus
56,09encolure6.8
5white elusivea.molins
white elusive
a.molins
58,054 l 1/262
6benessej.guillochon
benesse
j.guillochon
58,08encolure108
7tenyas.vogt
tenya
s.vogt
58,0101/4 l10
8crappa grossac.lecoeuvre
crappa grossa
c.lecoeuvre
56,041 l 3/43.8
9nomim.manca
nomi
m.manca
58,029 l44
10princess cheyennev.le boeuf
princess cheyenne
v.le boeuf
56,0616 l14