best sholo

Casaque
Dicipline : galop
(21)1h0h1h(20)6h6h(19)3h1h
  • Propriétaire :

    mme a.piault
  • Jockey :

    f.giles
  • Entraîneur :

    l.carberry (s)
  • Gains :

    11991000€
  • Père :

    sholokhov
  • Mère :

    best surname
  • Sexe/Age :

    h/7

dimanche 06 février 2022

pau - 135eme grande course de haies de pau (prix max de ginestet)

75000€ - 4100m - course a conditions - tous chevaux - cinq ans et plus - 9 partants

Durée de la course : 5:6:60

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1berjoun.gauffenic
berjou
n.gauffenic
71,0-9.4
2gaboriotk.deniel
gaboriot
k.deniel
69,0encolure2.3
3manon des sourcesk.nabet
manon des sources
k.nabet
68,01 l14
4hetre rougeg.re
hetre rouge
g.re
69,03/4 l11
5bernardo bellottob.lestrade
bernardo bellotto
b.lestrade
69,0cte enc.5.7
6gardons le sourirec.lefebvre
gardons le sourire
c.lefebvre
68,06 l 1/213
ARRbest sholof.giles
best sholo
f.giles
69,0-7.4
ARRcapivarip.slozil
capivari
p.slozil
68,0-63
ARRblackirona.zuliani
blackiron
a.zuliani
66,0-12

samedi 04 décembre 2021

pau - prix comte de saint cricq

36000€ - 3800m - course a conditions - tous chevaux - cinq ans et plus - 9 partants

Durée de la course : 4:42:20

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1best sholoj.reveley
best sholo
j.reveley
67,0-16
2bernardo bellottob.dubourg
bernardo bellotto
b.dubourg
69,06 l 1/214
3deo gratiasb.lestrade
deo gratias
b.lestrade
68,0encolure6.8
4lyon clermontl.franzel
lyon clermont
l.franzel
71,0tete5.5
5zeplyn.desoutter
zeply
n.desoutter
66,05 l 1/24.3
6gardons le sourirec.lefebvre
gardons le sourire
c.lefebvre
67,03/4 l9.4
ARRpolisudt.chevillard
polisud
t.chevillard
68,0-5.7
ARRgodewaersveldeg.masure
godewaersvelde
g.masure
67,0-14
ARRfantasia du rockk.nabet
fantasia du rock
k.nabet
66,0-7.6

samedi 20 novembre 2021

auteuil - prix francois de ganay

95000€ - 3600m - handicap divise - tous chevaux - cinq ans et plus - 16 partants

Durée de la course : 4:29:59

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1galopin de balmet.chevillard
galopin de balme
t.chevillard
66,0-12
2king of runj.da silva
king of run
j.da silva
68,5encolure14
3bonaparte sizingj.reveley
bonaparte sizing
j.reveley
72,04 l 1/27.6
4grand de thaixg.siaffa
grand de thaix
g.siaffa
71,01/2 l54
5peggyt.andrieux
peggy
t.andrieux
62,5cte enc.15
6gage de reussiteg.masure
gage de reussite
g.masure
69,02 l 1/26.4
7dentor des obeauxo.jouin
dentor des obeaux
o.jouin
67,01 l 3/413
8kapteenl.philipperon
kapteen
l.philipperon
62,51 l 1/439
9spinozzarp.dubourg
spinozzar
p.dubourg
67,51 l 1/28
10best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
71,02 l 1/27.3
11grand departa.merienne
grand depart
a.merienne
65,01 l59
12anzorien.ferreira
anzorie
n.ferreira
68,015 l34
ARRzizaneurt.beaurain
zizaneur
t.beaurain
70,0-16
Tbéanouma freedomn.desoutter
anouma freedom
n.desoutter
68,5-27
ARReclair du maffrayb.meme
eclair du maffray
b.meme
66,0-8.5
ARRmcgroartyc.smeulders
mcgroarty
c.smeulders
66,0-51

samedi 14 mars 2020

auteuil - prix predicateur

100000€ - 3900m - herbe - handicap divise - tous chevaux - cinq ans et plus - 16 partants

Durée de la course : 4:52:17

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1deo gratiasb.lestrade
deo gratias
b.lestrade
65,0-10
2yellow fielda.chitray
yellow field
a.chitray
67,03 l35
3foreign flowerk.nabet
foreign flower
k.nabet
68,03 l 1/218
4echo de champdouxc.lefebvre
echo de champdoux
c.lefebvre
68,07 l62
5julie du puy noira.poirier
julie du puy noir
a.poirier
72,03/4 l9.1
6best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
69,012 l37
7myboym.delage
myboy
m.delage
67,03 l53
8ingloriousm.daubry-barbier
inglorious
m.daubry-barbier
65,57 l9.4
9kapteenl.philipperon
kapteen
l.philipperon
65,04 l21
10bonaparte sizingm.farcinade
bonaparte sizing
m.farcinade
65,04 l9.4
ARRceltiorc.lequien
celtior
c.lequien
71,0-29
ARRfaucon du boscr.schmidlin
faucon du bosc
r.schmidlin
71,0-59
ARRzariskd.ubeda
zarisk
d.ubeda
69,0-67
ARRpop art du berlaisr.mayeur
pop art du berlais
r.mayeur
69,0-9.2
ARRjanidexb.meme
janidex
b.meme
69,0-4.2
ARRhere he comesj.charron
here he comes
j.charron
67,0-6.6

lundi 24 février 2020

auteuil - prix beugnot

100000€ - 3600m - herbe - handicap divise - tous chevaux - cinq ans et plus - 16 partants

Durée de la course : 4:24:62

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1deportetoia.zuliani
deportetoi
a.zuliani
68,0-20
2redwillow imperialb.meme
redwillow imperial
b.meme
71,03 l 1/220
3bonaparte sizingm.farcinade
bonaparte sizing
m.farcinade
66,0encolure21
4celtiorl.philipperon
celtior
l.philipperon
72,07 l11
5fou du bresiln.desoutter
fou du bresil
n.desoutter
66,0cte tete16
6best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
70,0cte enc.14
7yellow fielda.chitray
yellow field
a.chitray
68,03 l40
8earth dayf.giles
earth day
f.giles
67,07 l6.7
9saint anjouj.charron
saint anjou
j.charron
68,0cte enc.4.8
10al rocj.da silva
al roc
j.da silva
66,015 l5.8
11yayajonhk.nabet
yayajonh
k.nabet
69,08 l17
12pop art du berlaisj.reveley
pop art du berlais
j.reveley
72,06 l9.7
ARRmyboym.delage
myboy
m.delage
69,0-20
ARRsaint corneillet.beaurain
saint corneille
t.beaurain
67,0-44
NPmelody de belloueta.nail
melody de bellouet
a.nail
66,0-35
Tbédesaguaderoe. metivier
desaguadero
e. metivier
64,0-69

dimanche 24 novembre 2019

auteuil - prix d'amiens

69000€ - 3600m - herbe - handicap - tous chevaux - quatre ans - 16 partants

Durée de la course : 4:35:4

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1saint corneillet.beaurain
saint corneille
t.beaurain
65,0-9.2
2last sparklerf.bayle
last sparkler
f.bayle
71,03 l36
3best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
72,01 l 3/413
4kapteena.gautron
kapteen
a.gautron
64,05 l7.8
5portentosog.re
portentoso
g.re
67,0encolure25
6brother bernardd.ubeda
brother bernard
d.ubeda
66,04 l 1/28
7vimonta.chitray
vimont
a.chitray
69,01 l24
8mestera.merienne
mester
a.merienne
69,0encolure6
9shamaldamb.berenguer
shamaldam
b.berenguer
68,03/4 l19
10spirou de lunej.charron
spirou de lune
j.charron
67,07 l41
ARRdoctor kaleol.philipperon
doctor kaleo
l.philipperon
69,5-25
ARRalna topp.dubourg
alna top
p.dubourg
69,0-14
ARRhenry brulardk.nabet
henry brulard
k.nabet
67,5-61
ARRbeleave youn.desoutter
beleave you
n.desoutter
67,0-7.1
Tbéheaven's nightf.giles
heaven's night
f.giles
66,0-24
ARRgaelik firstn.gauffenic
gaelik first
n.gauffenic
64,5-13

dimanche 10 novembre 2019

auteuil - prix marc antony

100000€ - 3900m - herbe - handicap divise - tous chevaux - quatre ans - 16 partants

Durée de la course : 4:55:42

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
67,5-8.6
2mesterm.regairaz
mester
m.regairaz
69,04 l 1/222
3henry brulardk.nabet
henry brulard
k.nabet
67,53/4 l12
4heaven's nightf.giles
heaven's night
f.giles
66,02 l 1/29.3
5yayajonhg.masure
yayajonh
g.masure
67,03 l8.8
6fou du bresill.philipperon
fou du bresil
l.philipperon
67,02 l9.2
7habibi linna.poirier
habibi linn
a.poirier
70,01/2 l7.3
8memoire d'empereuro.andigne
memoire d'empereur
o.andigne
64,04 l16
9montgeoffroymo.belley
montgeoffroy
mo.belley
70,0cte tete7.8
10beautiful secretj.charron
beautiful secret
j.charron
66,06 l15
11fuego de somozaf.bayle
fuego de somoza
f.bayle
67,030 l18
Tbéalna topp.dubourg
alna top
p.dubourg
69,0-19
ARRfigueg.re
figue
g.re
67,0-86
ARRjesuitiquea.chitray
jesuitique
a.chitray
66,0-32
ARRmontepertusoa.merienne
montepertuso
a.merienne
65,0-93
ARRkimokob.meme
kimoko
b.meme
65,0-20

jeudi 24 octobre 2019

auteuil - prix cap

56000€ - 3600m - herbe - handicap divise - tous chevaux - quatre ans - 18 partants

Durée de la course : 4:30:4

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
67,5-24
2kapteena.gautron
kapteen
a.gautron
67,55 l8.9
3montepertusoa.coupu
montepertuso
a.coupu
68,51 l 1/215
4fictif gravelm.lefebvre
fictif gravel
m.lefebvre
67,5tete36
5jesuitiquee.labaisse
jesuitique
e.labaisse
69,51 l22
6penpalt.stromboni
penpal
t.stromboni
68,5cte tete18
7memoire d'empereurt.coutant
memoire d'empereur
t.coutant
68,02 l17
8darhagretit.beaurain
darhagreti
t.beaurain
69,51 l 1/250
9galouskaf.bayle
galouska
f.bayle
67,52 l 1/215
10beautiful secretm.camus
beautiful secret
m.camus
69,59 l29
11furia francesea.merienne
furia francese
a.merienne
67,56 l3.2
12filmoitoutb.meme
filmoitout
b.meme
68,55 l31
13voix du soirc.passerat
voix du soir
c.passerat
69,510 l37
14mick petraj.zerourou
mick petra
j.zerourou
67,52 l20
ARRrisky starj.coyer
risky star
j.coyer
70,0-11
Tbébrother bernardd.ubeda
brother bernard
d.ubeda
69,5-35
ARRbelle capitainem.delage
belle capitaine
m.delage
69,0-10
ARRmirastarc.smeulders
mirastar
c.smeulders
67,5-75

jeudi 03 octobre 2019

auteuil - prix mirrikh

38000€ - 3600m - herbe - handicap divise - tous chevaux - quatre ans - 13 partants

Durée de la course : 4:25:21

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1belle capitainem.delage
belle capitaine
m.delage
69,0-3.8
2best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
70,0tete8.9
3bon retourr.schmidlin
bon retour
r.schmidlin
70,01 l 1/241
4kapteena.gautron
kapteen
a.gautron
70,0cte enc.18
5gaelik firstn.gauffenic
gaelik first
n.gauffenic
68,0tete48
6davanti san guidof.bayle
davanti san guido
f.bayle
68,0tete12
7cima wellc.lefebvre
cima well
c.lefebvre
68,010 l35
8sassarid.ubeda
sassari
d.ubeda
66,01 l 3/472
9fee du boscj.tabary
fee du bosc
j.tabary
69,0encolure7.6
10fan de lasnea.lotout
fan de lasne
a.lotout
70,0loin7.8
11fausta lauron.desoutter
fausta lauro
n.desoutter
68,02 l7
ARRkapradb.gelhay
kaprad
b.gelhay
70,0-17
ARRfistona.merienne
fiston
a.merienne
69,0-9

jeudi 26 septembre 2019

compiegne - prix jumna

45000€ - 3600m - herbe - course a conditions - tous chevaux - quatre ans - 15 partants

Durée de la course : 4:14:46

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidRed.kmCote
1shamaldamm.regairaz
shamaldam
m.regairaz
69,0-6.9
2yayajonhg.masure
yayajonh
g.masure
71,02 l19
3raffles classicn.desoutter
raffles classic
n.desoutter
68,01/2 l15
4kapteena.gautron
kapteen
a.gautron
68,02 l 1/213
5flash d'orp.dubourg
flash d'or
p.dubourg
68,01 l 3/442
6folsom prisonb.meme
folsom prison
b.meme
67,01 l 1/46.2
7cima welle.metivier
cima well
e.metivier
67,01 l 1/212
8fils d'oudairiesa.chitray
fils d'oudairies
a.chitray
67,03 l 1/264
9best sholod.mescam
best sholo
d.mescam
67,05 l7.9
10fictif gravelo.jouin
fictif gravel
o.jouin
70,0tete6
11fleur de l'airl.philipperon
fleur de l'air
l.philipperon
66,03 l20
12rimpoched.ubeda
rimpoche
d.ubeda
71,04 l134
13folly footf.bayle
folly foot
f.bayle
67,0cte enc.40
14flashkillek.nabet
flashkille
k.nabet
67,010 l83
15zanzidonk.carpentier
zanzidon
k.carpentier
67,030 l6.3