clear man

Casaque
Dicipline : galop
8p5p0p9p0p7p(20)4p0p9p
  • Propriétaire :

    d.cummins
  • Jockey :

    j.moutard
  • Entraîneur :

    fr.monfort (s)
  • Gains :

    3979500€
  • Père :

    lawman
  • Mère :

    clear intent
  • Sexe/Age :

    h/5

compiegne - prix des ruines de champlieu

vendredi 11 juin 2021

18000€ - 2000m - corde gauche - handicap divise - tous chevaux - quatre ans et plus - 15 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1livoyem.nobili
livoye
m.nobili
59,09-18
2ayanal.boisseau
ayana
l.boisseau
59,021/2 l7.9
3papa winnere.hardouin
papa winner
e.hardouin
55,0102 l7.3
4aborigenea.crastus
aborigene
a.crastus
54,51encolure23
5don papat.trullier
don papa
t.trullier
54,08encolure13
6honeymoont.baron
honeymoon
t.baron
58,031/2 l6.6
7grey sensationg.bertrand
grey sensation
g.bertrand
57,0151 l55
8what a storyb.marie
what a story
b.marie
56,0131 l 1/419
9clear manj.moutard
clear man
j.moutard
60,011cte enc.23
10pink lotusp.cheyer
pink lotus
p.cheyer
54,06tete31
11charlotte's webs.laurent
charlotte's web
s.laurent
59,51211 l4.5
12alforrochoa.pouchin
alforrocho
a.pouchin
56,047 l22
13spanish times.breux
spanish time
s.breux
56,572 l29
14primus incitatusm.peslier
primus incitatus
m.peslier
54,0510 l9.6
15irish d'alsaced.santiago
irish d'alsace
d.santiago
55,51415 l28

cholet - prix france galop

mercredi 21 avril 2021

14000€ - 2100m - corde droite - handicap categorie divise - tous chevaux - cinq ans et plus - 15 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1el tango bellol.boisseau
el tango bello
l.boisseau
58,52-7.9
2scribner creekf.lefebvre
scribner creek
f.lefebvre
59,0103/4 l7.3
3belle de cadixa.le lay
belle de cadix
a.le lay
56,531 l 1/27
4superheroa.bourgeais
superhero
a.bourgeais
60,013nez5.6
5la woodm.androuin
la wood
m.androuin
56,5121 l17
6spirit joa.subias
spirit jo
a.subias
57,043/4 l15
7red quercusm.justum
red quercus
m.justum
59,0111 l 1/211
8askoyc.grosbois
askoy
c.grosbois
56,592 l16
9karsadoro.andigne
karsador
o.andigne
59,571 l 1/217
10clear manj.nicoleau
clear man
j.nicoleau
57,5141 l 1/213
11what do you sayj.guillochon
what do you say
j.guillochon
58,0110 l12
12agostah.lebouc
agosta
h.lebouc
55,5153/4 l32
13flor de sedal.poggionovo
flor de seda
l.poggionovo
59,082 l22
14usticiaa.bernard
usticia
a.bernard
53,054 l62
15tequila boom boomc.gendron
tequila boom boom
c.gendron
53,56loin111

pornichet - prix ile d'houat

samedi 23 janvier 2021

12000€ - 2400m - corde gauche - handicap divise - tous chevaux - cinq ans et plus - 15 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1dream in normandyy.rousset
dream in normandy
y.rousset
55,57-12
2rebel queenm.justum
rebel queen
m.justum
59,522 l10
3tres rusha.bourgeais
tres rush
a.bourgeais
59,552 l8.2
4ares blackm.androuin
ares black
m.androuin
59,5153 l 1/214
5legion d'honneurm.meyer
legion d'honneur
m.meyer
59,58nez17
6farah di bellem.eon
farah di belle
m.eon
58,0101 l9.4
7fire of beautyl.bails
fire of beauty
l.bails
56,592 l101
8je suis charlieo.andigne
je suis charlie
o.andigne
58,011nez59
9clear manalex.roussel
clear man
alex.roussel
60,0143/4 l6.5
10ronazza ones.laurent
ronazza one
s.laurent
59,512cte enc.12
11nadeschdam.delalande
nadeschda
m.delalande
57,011 l 3/4130
12martian pinkb.flandrin
martian pink
b.flandrin
59,043 l27
13monsieur bandidoe.etienne
monsieur bandido
e.etienne
57,562 l 1/241
14maddores.martino
maddore
s.martino
59,034 l9.7
15miss fizzs.breux
miss fizz
s.breux
58,0134 l4.8

pornichet - prix du sous-marin l'espadon

jeudi 14 janvier 2021

16000€ - 2100m - corde gauche - handicap divise - tous chevaux - cinq ans et plus - 13 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1lady arkadinas.maillot
lady arkadina
s.maillot
57,51-13
2gysoavet.speicher
gysoave
t.speicher
58,0101/4 l6.1
3salmon pleasem.eon
salmon please
m.eon
61,012tete6.6
4antheyat.bachelot
antheya
t.bachelot
60,593/4 l3.5
5oncle fernandalex.roussel
oncle fernand
alex.roussel
61,083/4 l22
6crocys.planque
crocy
s.planque
58,011tete25
7alpatkinossy.rousset
alpatkinoss
y.rousset
55,54tete14
8rochenkat.baron
rochenka
t.baron
58,072 l37
9perle de nuits.martino
perle de nuit
s.martino
63,0132 l 1/210
10stade velodromer.juteau
stade velodrome
r.juteau
60,052 l
11clear manj.nicoleau
clear man
j.nicoleau
55,53cte tete97
12maddorec.grosbois
maddore
c.grosbois
56,066 l 1/210
NPqueen's of marshalo.andigne
queen's of marshal
o.andigne
57,02-9.1

pornichet - prix drakkars

lundi 04 janvier 2021

15000€ - 2400m - corde gauche - handicap divise - tous chevaux - cinq ans et plus - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1vingtainem.meyer
vingtaine
m.meyer
62,58-7.2
2mister vancouvera.bernard
mister vancouver
a.bernard
61,061/4 l8
3sowgayy.rousset
sowgay
y.rousset
56,042 l 1/24.4
4nice strokec.grosbois
nice stroke
c.grosbois
62,091 l17
5emma pointo.andigne
emma point
o.andigne
65,01tete26
6strombolim.justum
stromboli
m.justum
65,0141/4 l90
7clear manalex.roussel
clear man
alex.roussel
58,531 l6.7
8peach and vanillay.barille
peach and vanilla
y.barille
58,551 l7.2
9trancosom.androuin
trancoso
m.androuin
60,016tete11
10saglyacatm.eon
saglyacat
m.eon
60,021/4 l28
11balldy d'azea.bourgeais
balldy d'aze
a.bourgeais
61,011tete49
12orchideesd.boche
orchidees
d.boche
58,0101 l 1/229
13norwegian lordj.cabre
norwegian lord
j.cabre
56,5131/4 l
14facilitys.chuette
facility
s.chuette
56,073 l43
15riquett.lefranc
riquet
t.lefranc
57,5128 l13
NPcharles legendt.baron
charles legend
t.baron
57,015-101

pornichet - prix des algues

lundi 07 décembre 2020

14000€ - 2100m - corde gauche - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans et plus - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1myboygillesj.cabre
myboygilles
j.cabre
59,510-7.9
2mister marioc.stefan
mister mario
c.stefan
54,5121 l 3/430
3sowgayy.rousset
sowgay
y.rousset
56,513encolure11
4clear manalex.roussel
clear man
alex.roussel
59,014cte tete19
5speed of thoughtl.poggionovo
speed of thought
l.poggionovo
60,054 l17
6magic senorac.grosbois
magic senora
c.grosbois
56,072 l8.7
7saga daydreamj.nicoleau
saga daydream
j.nicoleau
59,5151 l 3/49.7
8illuminatorh.besnier
illuminator
h.besnier
53,521 l 1/49.8
9rudevents.planque
rudevent
s.planque
57,042 l33
10dutch doctorb.marie
dutch doctor
b.marie
59,5113 l 1/28.8
11storayaa.bourgeais
storaya
a.bourgeais
58,033 l26
12costalina rosetgrij.guillochon
costalina rosetgri
j.guillochon
56,086 l53
13alpatkinosss.martino
alpatkinoss
s.martino
57,563 l53
14mouhjimt.trullier
mouhjim
t.trullier
53,516tete41
15baroudeurj.claudic
baroudeur
j.claudic
58,012 l11
16miengod.boche
miengo
d.boche
55,0914 l6.1

chantilly - prix du haquet

Mercredi 18 novembre 2020

18000€ - 2100m - corde droite - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1amazonyac.pacaut
amazonya
c.pacaut
59,56-27
2vespamane.hardouin
vespaman
e.hardouin
59,581 l 1/426
3holboxm.barzalona
holbox
m.barzalona
59,541 l 1/26.5
4hallo wienc.stefan
hallo wien
c.stefan
60,012encolure12
5goldstonem.eon
goldstone
m.eon
60,09encolure14
6hodengt.lefranc
hodeng
t.lefranc
58,07encolure4.3
7cookilayonej.claudic
cookilayone
j.claudic
58,05cte enc.8
8you're beautifulh.besnier
you're beautiful
h.besnier
59,5111 l49
9brevillem.velon
breville
m.velon
60,02tete22
10sharqia.pouchin
sharqi
a.pouchin
57,5153/4 l15
11spirit of libertyp.bazire
spirit of liberty
p.bazire
59,5162 l 1/2
12clear mant.bachelot
clear man
t.bachelot
58,013tete11
13izakayapc.boudot
izakaya
pc.boudot
58,5143 l59
14ouistrehamp.dominois
ouistreham
p.dominois
59,53cte enc.33
15ayanaa.lemaitre
ayana
a.lemaitre
59,515 l6.7
NPmaxishinem.guyon
maxishine
m.guyon
59,510-57

deauville - prix de la foret d'eawy

Jeudi 22 octobre 2020

13000€ - 1900m - corde droite - handicap divise - tous chevaux - quatre ans et plus - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1rajastares.martino
rajastare
s.martino
59,52-78
2green baye.etienne
green bay
e.etienne
57,03cte tete5
3kallikratesc.guitraud
kallikrates
c.guitraud
59,51encolure18
4maxishinem.michel
maxishine
m.michel
60,012encolure7.3
5northern foxt.trullier
northern fox
t.trullier
57,08encolure10
6inevitable hermannm.velon
inevitable hermann
m.velon
55,543/4 l13
7happy endingg.benoist
happy ending
g.benoist
56,013cte tete7.6
8haziendam.guyon
hazienda
m.guyon
59,011cte tete19
9downevab.marie
downeva
b.marie
56,510nez7.4
10sunday winnerf.valle skar
sunday winner
f.valle skar
59,5161 l 1/421
11roksanehm.androuin
roksaneh
m.androuin
59,514nez30
12clear mant.bachelot
clear man
t.bachelot
59,561 l34
13armoricah.besnier
armorica
h.besnier
59,573/4 l22
14a special linea.duporte
a special line
a.duporte
59,0153 l19
15bilwaukeem.meyer
bilwaukee
m.meyer
57,592 l38
16my lady rocka.pouchin
my lady rock
a.pouchin
59,552 l20

saint-cloud - prix de l'avenue madame de sevigne

Jeudi 08 octobre 2020

19000€ - 2000m - corde gauche - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans - 17 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1la barillettem.barzalona
la barillette
m.barzalona
58,53-24
2antheyam.guyon
antheya
m.guyon
58,073 l13
3fiamelca doloises.pasquier
fiamelca doloise
s.pasquier
60,011 l 3/417
4you're beautifula.moreau
you're beautiful
a.moreau
57,54encolure19
5hallo wienc.stefan
hallo wien
c.stefan
59,022 l24
6patna dreamg.benoist
patna dream
g.benoist
57,5113 l108
7simbayaa.crastus
simbaya
a.crastus
58,55cte tete21
8a special linea.duporte
a special line
a.duporte
56,510cte tete5.1
9baroudeurh.journiac
baroudeur
h.journiac
58,081 l 3/448
10zaamarpc.boudot
zaamar
pc.boudot
58,0134 l13
11clear mant.bachelot
clear man
t.bachelot
57,0146 l15
12dirty dozene.hardouin
dirty dozen
e.hardouin
59,567 l8.8
13vicenced.artu
vicence
d.artu
56,5161 l 1/415
14cleostorms.breux
cleostorm
s.breux
59,598 l13
15lovely misst.baron
lovely miss
t.baron
58,5172 l 1/28.8
16maxishineremi.campos
maxishine
remi.campos
59,015nez37
17peu ou prous.ruis
peu ou prou
s.ruis
59,5125 l10

chantilly - prix du canal des druides

samedi 12 septembre 2020

19000€ - 2000m - herbe - corde droite - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans - 18 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1gold berea.crastus
gold bere
a.crastus
60,02-18
2ouistrehamp.dominois
ouistreham
p.dominois
59,051/2 l39
3clear mant.bachelot
clear man
t.bachelot
57,591 l 1/49.8
4cleostorms.breux
cleostorm
s.breux
60,01tete30
5myklachie.crublet
myklachi
e.crublet
60,03nez90
6patna dreamg.benoist
patna dream
g.benoist
58,04cte enc.22
7belchaa.merou
belcha
a.merou
60,012cte enc.16
8you're beautifulc.demuro
you're beautiful
c.demuro
58,07cte enc.12
9barshamm.nobili
barsham
m.nobili
59,5143/4 l10
10samwellh.journiac
samwell
h.journiac
57,511tete45
11rajastares.martino
rajastare
s.martino
58,08nez60
12african fablei.mendizabal
african fable
i.mendizabal
59,5153/4 l13
13agdunea.lemaitre
agdune
a.lemaitre
58,517tete7.2
14hallo wienc.stefan
hallo wien
c.stefan
59,513tete7.4
15midas girla.chesneau
midas girl
a.chesneau
60,063 l 1/26.8
16viomenilm.guyon
viomenil
m.guyon
58,0162 l22
17lovely missm.barzalona
lovely miss
m.barzalona
59,01811 l19
18hurricane goldm.velon
hurricane gold
m.velon
57,510loin38