cordey dancer

Casaque
Dicipline : galop
0p8p(20)0p0p2p2p7p7p
  • Propriétaire :

    c.green
  • Jockey :

    g.benoist
  • Entraîneur :

    jv.toux
  • Gains :

    723000€
  • Père :

    authorized
  • Mère :

    avoca dancer
  • Sexe/Age :

    f/4

compiegne - prix de la foret de retz

vendredi 11 juin 2021

18000€ - 2000m - corde gauche - handicap divise - tous chevaux - quatre ans et plus - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1tepekar.mangione
tepeka
r.mangione
59,07-33
2coral boym.barzalona
coral boy
m.barzalona
59,531 l61
3famous lines.vermeersch
famous line
s.vermeersch
60,021/2 l
4the donaldd.santiago
the donald
d.santiago
59,041 l3
5linda's caps.breux
linda's cap
s.breux
58,09cte tete29
6lovely misst.baron
lovely miss
t.baron
55,08encolure14
7douvillem.michel
douville
m.michel
59,011 l 1/210
8cordey dancerg.benoist
cordey dancer
g.benoist
59,06tete17
9momours.laurent
momour
s.laurent
57,5151/2 l8.6
10motorsportl.boisseau
motorsport
l.boisseau
56,5123/4 l33
11snowy sundaye.verhestraeten
snowy sunday
e.verhestraeten
55,051/2 l15
12ni chaud ni froidt.speicher
ni chaud ni froid
t.speicher
56,51010 l44
13dalstarc.demuro
dalstar
c.demuro
57,514cte enc.14
14olgaj.claudic
olga
j.claudic
59,5133 l105
15orpanama davism.nobili
orpanama davis
m.nobili
57,5163 l8.6
NPgreen baye.etienne
green bay
e.etienne
59,511-9.4

parislongchamp - prix de beaubourg

lundi 24 mai 2021

21000€ - 1600m - corde droite - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans - 18 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1time leona.lemaitre
time leon
a.lemaitre
56,01-44
2rio del jackj.guillochon
rio del jack
j.guillochon
60,091/2 l3
2gagnantea.bernard
gagnante
a.bernard
56,52ex-aequo41
4cold playc.soumillon
cold play
c.soumillon
57,5131 l33
5american lilyl.boisseau
american lily
l.boisseau
56,5181/2 l60
6lapaginem.barzalona
lapagine
m.barzalona
60,07cte enc.75
7joaos.pasquier
joao
s.pasquier
57,0103/4 l12
8alpengeistt.baron
alpengeist
t.baron
56,56cte enc.9.7
9darwens.breux
darwen
s.breux
58,01510 l8.3
10thaniellai.mendizabal
thaniella
i.mendizabal
56,0111 l 3/416
11mang'sekoc.demuro
mang'seko
c.demuro
57,051/2 l15
12high flying birdg.mosse
high flying bird
g.mosse
60,042 l 1/219
13cordey dancerg.benoist
cordey dancer
g.benoist
56,5141 l 3/437
14star ladm.peslier
star lad
m.peslier
57,03cte enc.39
15sorrenzat.bachelot
sorrenza
t.bachelot
55,516nez11
16indars.vogt
indar
s.vogt
59,0123 l28
17king siyounih.journiac
king siyouni
h.journiac
60,017tete6.7
NParel novae.hardouin
arel nova
e.hardouin
56,08-12

deauville - prix de couterne

Mercredi 21 octobre 2020

20000€ - 1500m - gazon - corde droite - handicap de categorie - femelles - trois ans - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1jukebox dancers.pasquier
jukebox dancer
s.pasquier
60,02-4.2
2rouge terrem.barzalona
rouge terre
m.barzalona
60,0112 l25
3la catellaa.gavilan
la catella
a.gavilan
60,0151 l4.3
4nyakime.hardouin
nyakim
e.hardouin
59,511 l 1/410
5lily applec.miette
lily apple
c.miette
58,553/4 l71
6phosphenef.valle skar
phosphene
f.valle skar
59,03cte enc.20
7rubigliam.michel
rubiglia
m.michel
59,09tete7.4
8victory cata.crastus
victory cat
a.crastus
60,08cte tete16
9silk threads.martino
silk thread
s.martino
58,512cte tete
10hong kong starm.velon
hong kong star
m.velon
59,0101 l 3/470
11galadinel.boisseau
galadine
l.boisseau
58,5143/4 l11
12sunset lovert.trullier
sunset lover
t.trullier
60,073 l27
13cordey danceri.mendizabal
cordey dancer
i.mendizabal
59,06tete25
14melrosem.guyon
melrose
m.guyon
58,0133 l 1/220
15rock your breezea.duporte
rock your breeze
a.duporte
59,044 l29
NPdeauville dreamv.cheminaud
deauville dream
v.cheminaud
59,016-23

compiegne - prix du laonnais

Vendredi 09 octobre 2020

20000€ - 2000m - corde gauche - handicap categorie divise - tous chevaux - trois ans - 13 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1ajsamanc.gendron
ajsaman
c.gendron
57,01-60
2maxi belloa.pouchin
maxi bello
a.pouchin
59,583/4 l17
3ma boy harrisj.mobian
ma boy harris
j.mobian
60,093/4 l6.5
4joaoc.pacaut
joao
c.pacaut
59,051/2 l13
5exclusive beautyo.andigne
exclusive beauty
o.andigne
57,013encolure6.8
6havenvousm.peslier
havenvous
m.peslier
59,562 l6.6
7miss larapc.boudot
miss lara
pc.boudot
59,0115 l6.5
8osers.maillot
oser
s.maillot
58,0121 l 1/411
9happy starj.claudic
happy star
j.claudic
58,045 l18
10cordey dancera.lemaitre
cordey dancer
a.lemaitre
59,0720 l30
11situmeledemandaisc.demuro
situmeledemandais
c.demuro
57,032 l 1/212
12bring him peacel.boisseau
bring him peace
l.boisseau
58,023/4 l34
13amour nocturnee.hardouin
amour nocturne
e.hardouin
58,5103 l 1/27.3

saint-cloud - prix du lieu plaisant

vendredi 11 septembre 2020

20000€ - 2000m - herbe - corde gauche - handicap categorie divise - tous chevaux - trois ans - 14 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1bene benef.valle skar
bene bene
f.valle skar
59,53-19
2cordey dancera.lemaitre
cordey dancer
a.lemaitre
59,023/4 l42
3didotc.miette
didot
c.miette
57,561 l 1/24.4
4sunkawakana.chesneau
sunkawakan
a.chesneau
59,013/4 l8
5juntom.peslier
junto
m.peslier
57,54nez7.9
6harfleurs.laurent
harfleur
s.laurent
57,512cte enc.4.3
7joaoc.pacaut
joao
c.pacaut
60,07cte tete38
8honeyqueenb.marie
honeyqueen
b.marie
60,0131 l 1/211
9wladimirg.congiu
wladimir
g.congiu
57,55cte enc.101
10mang'sekol.boisseau
mang'seko
l.boisseau
58,08encolure41
11miss larapc.boudot
miss lara
pc.boudot
59,5101 l 1/413
12um elnadimm.guyon
um elnadim
m.guyon
59,514tete49
13dawiliam.barzalona
dawilia
m.barzalona
59,5113 l8.7
14kaviram.michel
kavira
m.michel
59,095 l39

clairefontaine - prix de la ville de pont-l'eveque (prix the wonder)

lundi 10 août 2020

20000€ - 1400m - herbe - corde droite - course a conditions - tous chevaux - trois ans - 12 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1maavahpc.boudot
maavah
pc.boudot
56,52-8.7
2dyamit.bachelot
dyami
t.bachelot
58,08nez18
3whazem.guyon
whaze
m.guyon
58,073 l
4russian virtueo.peslier
russian virtue
o.peslier
58,0122 l 1/26.6
5liberty treem.barzalona
liberty tree
m.barzalona
56,511nez4.5
6be my dayc.soumillon
be my day
c.soumillon
58,0102 l5.2
7cordey dancera.lemaitre
cordey dancer
a.lemaitre
56,551 l20
8allucinationa.moreau
allucination
a.moreau
56,543/4 l69
9klosterc.demuro
kloster
c.demuro
58,01encolure4
10charmedm.lopez
charmed
m.lopez
56,592 l6.7
NPleeroy goldr.thomas
leeroy gold
r.thomas
58,03-121
NPjamilyas.pasquier
jamilya
s.pasquier
56,56-8.5

clairefontaine - prix de beausejour

vendredi 10 juillet 2020

28000€ - 1600m - herbe - corde droite - course a conditions - tous chevaux - trois ans - 9 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1black feverc.demuro
black fever
c.demuro
55,52-5.3
2pride of americam.guyon
pride of america
m.guyon
57,031 l 1/27.4
3safrane.hardouin
safran
e.hardouin
57,05nez7.1
4nat kingi.mendizabal
nat king
i.mendizabal
57,011 l 3/49.4
5silent wavem.barzalona
silent wave
m.barzalona
55,541 l 1/224
6rhode baya.badel
rhode bay
a.badel
57,072 l4.2
7cordey dancera.lemaitre
cordey dancer
a.lemaitre
53,091 l 1/410
8roberto mounts.pasquier
roberto mount
s.pasquier
57,063 l 1/24.9
9rajaniv.cheminaud
rajani
v.cheminaud
57,081 l 1/247