gagnante

Casaque
Dicipline : galop
0p7p0p7p2p6p6p3p(20)8p
  • Propriétaire :

    ecurie jaune et vert
  • Jockey :

    m.androuin
  • Entraîneur :

    pj.fertillet
  • Gains :

    1342000€
  • Père :

    prince gibraltar
  • Mère :

    sybilia
  • Sexe/Age :

    f/4

craon - prix pigeon tp loire-anjou (prix de parislongchamp)

lundi 27 septembre 2021

12000€ - 1650m - corde droite - handicap de categorie - tous chevaux - quatre ans et plus - 13 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1vazy ninianalex.roussel
vazy ninian
alex.roussel
57,59-16
2late comerm.eon
late comer
m.eon
55,031 l14
3rose abellac.stefan
rose abella
c.stefan
55,071 l 1/26.4
4premier avrilj.nicoleau
premier avril
j.nicoleau
52,58nez11
5infoxt.baron
infox
t.baron
56,022 l13
6my lady rocks.ladjadj
my lady rock
s.ladjadj
59,063/4 l4.8
7millie lilyl.boisseau
millie lily
l.boisseau
58,011tete
8zaahira.duporte
zaahir
a.duporte
60,05tete11
9rouge terret.speicher
rouge terre
t.speicher
60,0135 l5.9
10santa palomam.justum
santa paloma
m.justum
51,014 l7.6
11pink cloverc.grosbois
pink clover
c.grosbois
55,041 l 1/225
12gagnantem.androuin
gagnante
m.androuin
59,0128 l17
NPkilling zoey.rousset
killing zoe
y.rousset
56,010-40

parislongchamp - qatar prix du passage de bourg l'abbe

dimanche 12 septembre 2021

20000€ - 1400m - corde droite - handicap divise - tous chevaux - quatre ans et plus - 17 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1caly rosays.tison
caly rosay
s.tison
52,51-3.6
2predetermineda.bourgeais
predetermined
a.bourgeais
60,043/4 l21
3explorarc.soumillon
explorar
c.soumillon
60,061 l 1/26.7
4tax exilea.pouchin
tax exile
a.pouchin
51,021 l 3/411
5bonusdargentm.michel
bonusdargent
m.michel
51,0153/4 l11
5riveretl.neuville
riveret
l.neuville
51,03ex-aequo16
7peterhofm.velon
peterhof
m.velon
60,0111 l 1/49.6
8achilleusb.marie
achilleus
b.marie
51,013encolure29
9red the westm.androuin
red the west
m.androuin
58,016cte enc.21
10jilbaaba.lemaitre
jilbaab
a.lemaitre
59,09encolure13
11gagnantef.veron
gagnante
f.veron
57,0103/4 l18
12prince keralih.besnier
prince kerali
h.besnier
58,0141 l 1/4
13ross castlee.hardouin
ross castle
e.hardouin
59,052 l 1/29.9
14palimeroy.bourgois
palimero
y.bourgois
59,073/4 l16
15beacon towersy.rousset
beacon towers
y.rousset
57,517cte enc.85
NPpompognem.barzalona
pompogne
m.barzalona
58,08-89
NPribot dream.non partant
ribot dream
.non partant
55,012-15

le lion d'angers - prix claude rouget

mercredi 04 août 2021

18000€ - 1400m - corde gauche - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans et plus - 13 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1jean racines.saadi
jean racine
s.saadi
57,59-28
2black cesse.hardouin
black cess
e.hardouin
59,541 l 1/22.9
3art collections.martino
art collection
s.martino
59,5111 l 1/213
4vitaree.etienne
vitare
e.etienne
59,513encolure17
5andinoj.guillochon
andino
j.guillochon
59,5122 l 1/214
6montfiqueto.andigne
montfiquet
o.andigne
57,5103 l11
7gagnantealex.roussel
gagnante
alex.roussel
55,08tete11
8red the westc.grosbois
red the west
c.grosbois
56,571 l 1/213
9autumnald.boche
autumnal
d.boche
59,052 l 1/211
10falmouth lighty.barille
falmouth light
y.barille
60,011 l 1/214
11stantoj.cabre
stanto
j.cabre
57,535 l34
12exclusive baioj.nicoleau
exclusive baio
j.nicoleau
59,5610 l7.4
NPgood to talkm.androuin
good to talk
m.androuin
57,52-11

les sables d olonne - prix gilles tartoue

samedi 10 juillet 2021

14000€ - 1950m - corde gauche - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans et plus - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1gormlaithm.androuin
gormlaith
m.androuin
53,06-17
2le deputel.foulard
le depute
l.foulard
51,092 l7.6
3anse de bel'amandel.oger
anse de bel'amande
l.oger
56,012 l7.3
4milos emerya.barzalona
milos emery
a.barzalona
55,553 l14
5bafana linngarim.justum
bafana linngari
m.justum
60,016nez6.8
6al rassoulf.veron
al rassoul
f.veron
55,031/4 l29
7cosquer vrast.baron
cosquer vras
t.baron
56,511cte tete37
8stade velodromej.cabre
stade velodrome
j.cabre
60,0123/4 l6
9be the mama.bourgeais
be the mam
a.bourgeais
59,013cte enc.78
10la tarentaisea.bernard
la tarentaise
a.bernard
57,5151 l 1/416
11gagnantealex.roussel
gagnante
alex.roussel
60,014cte tete22
12estiberec.grosbois
estibere
c.grosbois
59,072 l29
13el tango belloj.nicoleau
el tango bello
j.nicoleau
58,588 l 1/211
14deep stateo.andigne
deep state
o.andigne
58,5218 l8.8
15raindanceh.lebouc
raindance
h.lebouc
59,047 l40
NPred dumas.saadi
red duma
s.saadi
59,510-45

craon - prix paul hieronimus

jeudi 17 juin 2021

12000€ - 1650m - corde droite - course a condition qualif hp - tous chevaux - quatre ans - 16 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1klosters.martino
kloster
s.martino
56,011-25
2queencityl.oger
queencity
l.oger
54,551 l 1/29
3jacques coeurs.chuette
jacques coeur
s.chuette
60,091 l 1/215
4chubascom.androuin
chubasco
m.androuin
56,07tete15
5locked n' loadedj.nicoleau
locked n' loaded
j.nicoleau
58,014nez11
6natalinec.grosbois
nataline
c.grosbois
55,512cte tete12
7gagnantea.bernard
gagnante
a.bernard
55,5151 l 1/219
8be the mamm.justum
be the mam
m.justum
56,013encolure35
9shymaym.michel
shymay
m.michel
57,51nez23
10belle impressiont.baron
belle impression
t.baron
54,5161 l3.8
11derbysima.barzalona
derbysim
a.barzalona
56,02nez18
12king wootyh.lebouc
king wooty
h.lebouc
59,04tete25
13ete de carlg.benoist
ete de carl
g.benoist
56,032 l5.7
14marklandj.cabre
markland
j.cabre
60,08cte tete44
Distla tarentaisel.roussel
la tarentaise
l.roussel
55,510-39
ARRspinning mistj.guillochon
spinning mist
j.guillochon
54,56-41

parislongchamp - prix de beaubourg

lundi 24 mai 2021

21000€ - 1600m - corde droite - handicap categorie divise - tous chevaux - quatre ans - 18 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1time leona.lemaitre
time leon
a.lemaitre
56,01-44
2rio del jackj.guillochon
rio del jack
j.guillochon
60,091/2 l3
2gagnantea.bernard
gagnante
a.bernard
56,52ex-aequo41
4cold playc.soumillon
cold play
c.soumillon
57,5131 l33
5american lilyl.boisseau
american lily
l.boisseau
56,5181/2 l60
6lapaginem.barzalona
lapagine
m.barzalona
60,07cte enc.75
7joaos.pasquier
joao
s.pasquier
57,0103/4 l12
8alpengeistt.baron
alpengeist
t.baron
56,56cte enc.9.7
9darwens.breux
darwen
s.breux
58,01510 l8.3
10thaniellai.mendizabal
thaniella
i.mendizabal
56,0111 l 3/416
11mang'sekoc.demuro
mang'seko
c.demuro
57,051/2 l15
12high flying birdg.mosse
high flying bird
g.mosse
60,042 l 1/219
13cordey dancerg.benoist
cordey dancer
g.benoist
56,5141 l 3/437
14star ladm.peslier
star lad
m.peslier
57,03cte enc.39
15sorrenzat.bachelot
sorrenza
t.bachelot
55,516nez11
16indars.vogt
indar
s.vogt
59,0123 l28
17king siyounih.journiac
king siyouni
h.journiac
60,017tete6.7
NParel novae.hardouin
arel nova
e.hardouin
56,08-12

angers - prix de la potardiere

Vendredi 23 octobre 2020

15000€ - 1600m - herbe - corde droite - handicap - tous chevaux - trois ans - 11 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1amakom.eon
amako
m.eon
60,01-9.8
2delta spiriti.mendizabal
delta spirit
i.mendizabal
60,011tete5.9
3best stepc.guitraud
best step
c.guitraud
59,06nez5.5
4strangerj.guillochon
stranger
j.guillochon
58,5103/4 l3.1
5panthera tigrisc.grosbois
panthera tigris
c.grosbois
53,543 l14
6communicatel.rousseau
communicate
l.rousseau
58,031 l8.4
7northa.pouchin
north
a.pouchin
56,522 l25
8gagnantea.bernard
gagnante
a.bernard
58,072 l10
9djidji l'amorosam.justum
djidji l'amorosa
m.justum
51,096 l59
10dalkelefb.marie
dalkelef
b.marie
51,5510 l46
11calinel.boisseau
caline
l.boisseau
54,581 l27

cholet - prix obo jardin (prix prb la motte achard)

samedi 12 septembre 2020

15000€ - 1900m - herbe - corde droite - handicap - tous chevaux - trois ans - 12 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1nez au ventm.justum
nez au vent
m.justum
60,06-14
2anahatam.delalande
anahata
m.delalande
56,512tete19
3lovely dollyf.valle skar
lovely dolly
f.valle skar
58,542 l 1/26.5
4kingston sunflowerf.veron
kingston sunflower
f.veron
56,5103/4 l17
5gagnantea.bernard
gagnante
a.bernard
58,558 l7.3
6sunset wishs.saadi
sunset wish
s.saadi
60,021 l 1/224
7red cloudm.androuin
red cloud
m.androuin
56,53encolure5
8hygrove becd.boche
hygrove bec
d.boche
57,58encolure13
9hunter valleym.eon
hunter valley
m.eon
52,011 l 1/28.5
10ete de carlq.perrette
ete de carl
q.perrette
56,592 l6.5
11pink princesso.andigne
pink princess
o.andigne
61,57tete22
12jack o'boyl.roussel
jack o'boy
l.roussel
59,0116 l15

pornichet - prix roger crossouard

mercredi 08 juillet 2020

12000€ - 1700m - gazon - corde gauche - course a conditions - tous chevaux - trois ans - 15 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1miarkah.journiac
miarka
h.journiac
56,511-
2can we pretendp.bazire
can we pretend
p.bazire
56,062 l 1/27.4
3mille fois mercia.pouchin
mille fois merci
a.pouchin
56,543/4 l8.7
4camarovm.berto
camarov
m.berto
56,010cte tete5.7
5house of cedars.saadi
house of cedar
s.saadi
58,03cte tete3.1
6aintreegirlc.grosbois
aintreegirl
c.grosbois
54,5141 l15
7gagnantea.bernard
gagnante
a.bernard
56,571/4 l51
8hint of goldg.guedj-gay
hint of gold
g.guedj-gay
54,583/4 l34
9catechismh.lebouc
catechism
h.lebouc
54,513cte enc.66
10miss tichef.veron
miss tiche
f.veron
56,593/4 l8.8
11carissima amandac.poirier
carissima amanda
c.poirier
54,514 l35
12helicia berem.androuin
helicia bere
m.androuin
54,5211 l42
13youppied.boche
youppie
d.boche
54,5122 l55
14wild wont.baron
wild won
t.baron
56,054 l9.7
NPblanc buissonc.ghersi
blanc buisson
c.ghersi
58,015-72

le mans - prix du val notre-dame

samedi 06 juin 2020

20000€ - 1950m - herbe - corde gauche - course a conditions - femelles - trois ans - 13 partants

Durée Course :

ClsChevalJokeyChevale & JokeyPoidCordeRed.kmCote
1mayyatellos.saadi
mayyatello
s.saadi
58,05-6.9
2jewari of saintsalex.roussel
jewari of saints
alex.roussel
58,073/4 l50
3gagnantea.bernard
gagnante
a.bernard
58,011nez4.4
4ambres.maillot
ambre
s.maillot
58,02encolure15
5heading to moptis.chuette
heading to mopti
s.chuette
58,083/4 l5.3
6malinim. delalande
malini
m. delalande
58,04tete26
7kingston sunflowerm.androuin
kingston sunflower
m.androuin
58,010cte tete7.4
8fee d'allurej.mobian
fee d'allure
j.mobian
58,093/4 l11
9green cityt.trullier
green city
t.trullier
58,064 l55
10volynkaa.madamet
volynka
a.madamet
58,03tete21
11reet petited.boche
reet petite
d.boche
58,011 l 1/213
12tirtzaf.valle skar
tirtza
f.valle skar
58,0123 l7.8
NPcordovaa.pouchin
cordova
a.pouchin
58,013-